CAC Nürnberg 16.1.2011 Germany
Richter. Herr Wolfgang Baumann, D
Rüden
Jüngstenklasse
Vsp Favonius v. Ochotnikov 20.4.10
( Empire v. Prisca- Baraba du Bois de la Verdage)
Z.: Ehrler B.: H. kersten
Jugendklasse
V 1 JCAC JBOB - Qubotko Kalinow 20.3.10
( Teine Intrepid- Inuschka Kalinow)
Z.: Kalinowski B.: U. Dick
V 2 RJCAC - Pyashka`s Barin 8.2.10
( Pyashka`s Adlesha- Kuskaya`s Grischa)
Z.: Buchmann B.: Störner
V 3 Igorov v.d. Windhundranch 22.10.09
( Diamond v.d. Windhundranch- Yasba v.d. Windhundranch)
Z.: Schwarz B.: Reinsberger- Herwig
Zwischenklasse
V 1 CAC BR BOB Leonid v. Tollhaus 28.1.09
( Jason v. Tollhaus- Leicro`s Russian Zebeede)
Z.: Döring B.: S. Leeb
V 2 RCAC Mistral Sirfenix 28.3.09
( Russkij Azart Dagon- Russkaja Volnitsa Mazaika)
Z. u. B.: L. Bourdeleva
V 3 Ischyma Pamir 16.8.09
( Triskel Celtic Krylov- Cher z Bilmy)
Z.: Kirsch B.: C. Meynen
Offene Klasse
SG Ailica`s Gawan 6.3.07
( Rosjanka´s Andrasch- Ailica`s Caja-Chadee)
Z.: wolf B.: P. Krauß
Hündinnen
Jüngstenklasse
Vsp Ischyma Rana-Saphira 19.6.10
( Borcana Unreal- Ischyma Karona)
Z.: Kirsch B.: N. Saier
Zwischenklasse
V 1 RCAC Rasswet`s Carmina 22.2.09
( Rasswet`s Burratino- Jelistaz One Little Sweetheart)
Z.. Wille B.: G. Schalenbourg
SG 2 Elektra v. Ochotnokov 20.3.09
( Baikal du Bois de la Verdage- Antonija des Crocs de la Moliere)
Z.: Ehrler B.: H. kersten
SG 3 Stepun`s Anfisa 16.9.09
( Kuskaya`s Grischa- Stepun`s Uljescha)
Z.: Wöhrle B.: J. Klein
Siegerklasse
V 1 BH Ch. Ailica`s Galadriel 6.3.07
( Rosjanka`s andrasch- Ailica`s Caja Chadee)
Z.: Wolf B.: P. Krauß
Offene Klasse
V 1 CAC Sumatra ladyfenix 20.3.09
( Russkij Azart Dagon- Russkaja Volnitsa Mazaika)
Z. u. B.: L. Bourdeleva
V 2 Ischyma Karona 8.1.07
( Ischyma Fandango- Ischyma Comtess)
Z.: Kirsch B.: N. Saier
SG 3 Russkij Azart Nais 15.6.08
( Solovyev landish for Russkij Azart- Russkij Azart Derza)
Z.: Lazareva
SG 4 Ninotschka Kalinow 28.6.06
( Katz Rhythm of the Night – Inuschka Kalinow)
Z.: Kalinowski B.: S. Leeb
receivef from: Dicks.Ellefeld@t-online.de, U. Dick